Loading

image

Получение кредитов

  • Posted 23.01.2018

Основные принципы, которым нужно следовать при получении потребительских кредитов 
Факторы получения кредита: 
1. Оформляйте кредит исключительно на необходимую Вам сумму, не более того. 
2. Обращайтесь к банкам, которым Вы доверяете. 
3. Удостоверьтесь, что процент по кредиту является конкуретноспособным. Обзвоните несколько банков и сравните проценты. 
4. Убедитесь, что период возврата кредита входит в рамки разумного. 
5. Настаивайте на получении графика платежей.
6. Удостоверьтесь, что кредит застрахован. 

Для чего мне нужен потребительский кредит? 
Кредит испльзуется в различных целях, начиная от компенсации непредвиденных медицинских издержек, свадьбы, ремонта дома до оплаты за обучение. 

Могу ли я создать капитал с помощью кредита? 
Да, можете. Но в этом случае прибыль от кредита должна превышать проценты по кредиту. Таким образом, финансирование обучения ребенка принесет Вам гораздо большую отдачу в будущем, нежели покупка плазменного телевизора, который потеряет свою ценность со временем. Хорошо спланированный кредит способен помочь создать целое состояние. 
Агент по продажам предложил мне кредит по телефону: безопасно ли это? 
Да, но только в том случае, если Вам это действительно нужно, и если предложение поступило от известного банка. Внимательно изучите все положения и условия. А также не спешите принимать решение. Постарайтесь подробно получить всю интересующую Вас информацию. 
Некотрые банки предлагают быстрые сроки оформления кредита, в то время как другие обещают более низкие прценты. Что лучше выбрать? 
Часто низкие проценты аннуитентных платежей на деле означают более продолжительный период возврата кредита. При получении кредита на крупную сумму это может сослужить Вам недобрую службу. Сдругой стороны, быстрое оформление кредита может способствовать принятию поспешного решения, без подробного изучения всех деталей.
Какую сумму кредита я могу получить? 
Большинство банков предлагают ограниченные суммы потребительских кредитов в зависимости от Ваших доходов и возможностей. Однако, лучше брать взаймы сумму, возврат которой не слишком отразится на Вашей финансовой ситуации. 
Как правильно выбрать банк с целью получения кредита? 
Основным принципом поиска надежного банка является проведение исследований в этой сфере. Послушайте мнение Ваших коллег и друзей относительно того или иного банка исходя из их собственного опыта. Кроме того, необходимо учитывать следующее: 
1. Местонахождение филиалов и банкоматов. Они должны находится рядом с Вами. 
2. Системы и процессы: выбор банка, не имеющего систем, процессов, а также хорошо обученного персонала является не только не обдуманным, но и рискованным мероприятием.

Сайт разработан
Spyriusgroup.com