Loading

image

Марк Цукерберг попал в список 100 влиятельнейших людей по версии Time

  • Posted 29.01.2018

По сообщениям компании Al Mubadarah, которая занимается консультациями о регистрациии компаний в ОАЭ, журнал Time назвал 100 самых влиятельных в мире людей. Список, в который попали всего несколько представителей IT-индустрии, не нумерован, а идеи тех, кто в нем представлен, активно обсуждаются и способны привести к последствиям мирового значения, уверены в редакции журнала. В список The 2011 Time 100 попал учредитель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг.

В декабре редакция журнала его же назвала и «Человеком года». Компанию Марку Цукербергу составил сооснователь компании Google и с недавнего времени ее исполнительный директор Ларри Пейдж. The Time отметил еще одного сотрудника интернет-корпорации — Ваэля Гонима. Он использовал потенциал социальных сетей во время протестов в Египте.

В списке также можно найти основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, канцлера Германии Ангелу Меркель, президента Франции Николя Саркози, американского главу государства Барака Обаму и его жену, певцов Стинга и Джастина Бибера, футболиста Лионеля Месси и др.

Сайт разработан
Spyriusgroup.com