Loading

image

Бизнес в ОАЭ

  • Posted 23.01.2018

Бизнес в ОАЭ – это превосходный шанс для вывода бизнеса на новый уровень. Существует несколько причин, которые сопутствуют успеху бизнеса в ОАЭ. 

1. Выгодное расположение ОАЭ. Объединенные Арабские Эмираты находятся между западом и востоком, Европой и Азией. Это значит, что расстояния к главным городам мира (Лондону, Гонконгу, Москве) одинаковые. Аэропорт Дубаи сотрудничает с большинством ведущих аэропортов мира, потому отсюда можно довольно быстро организовать поставку различных товаров во все страны мира. 

2.Законодательство и налогообложение. Власти ОАЭ хотят, чтобы в страну инвестировались деньги, поэтому создают благоприятную обстановку для зарубежных инвесторов. Существует множество свободных зон, которые предоставляют возможность создавать производство, работающее в условиях режима свободного предпринимательства. Также предоставляется прямой выход к морским и воздушным коммуникациям. Правительством введено право на полную собственность жилыми объектами и квартирами для иностранцев. 
Отсутствие налогов при ведении бизнеса (только обязательные платежи), преступности, низкие цены на товары, быстрый рост цен на недвижимость, ежедневные прямые авиарейсы, передовые технологии, развитая инфраструктура – все эти блага станут ключом к успеху бизнеса в ОАЭ. 

3. Стабильность. Еще один отличительный аспект ОАЭ. Валюта дирхам очень стабильна (ее курс не изменялся с 1982 года, так как в стране нет бюрократии, все вопросы решаются очень быстро и просто). Все госчиновники превосходно владеют английским языком, в стране присутствуют представительства большинства мировых банков. Сняты все ограничения на перемещение капитала, обмен валюты и получение прибыли. 

ОАЭ – хорошая и плодовитая почва для бизнеса. Это одна из самых безопасных и организованных стран мира по отношению к своим инвесторам. Все законы сформулированы так, чтобы не было никаких преград к развитию и усовершенствованию, к новым идеям и предложениям. Свобода действий и решений – основа успеха бизнеса в ОАЭ.

Сайт разработан
Spyriusgroup.com